Виктор игнатьев

Игнатьев официально стал тренером помощником Витолиньша в Москве 16.07.2014

Тренер рижского "Динамо" Виктор Игнатьев назначен помощником главного тренера московского "Динамо" Хария Витолиньша, сообщает официальный сайт "бело-голубых".

Тренеры "Динамо" будут работать в сборной Латвии 07.12.2011

6 декабря состоялось заседание правления AS "Динамо Рига". На нем руководство клуба дало оценку выступлению команды в первой половине сезона, поставило задачу на престижный кубок Шпенглера и делегировало двух тренеров в сборные Латвии.

В Риге состоялся матч ветеранов Латвия — Россия 2 05.12.2011

На льду "Арена Рига" состоялся товарищеский матч ветеранов по хоккею между сборными Латвии и России. На площадке встретились легенды латвийского, советского и российского хоккея. Встреча была приурочена к 80-летию латвийского хоккея и завершилась победой хозяев со счетом 10:9.

Игнатьев хоккей будет смотреть по телевизору 01.05.2006

Хоккеисты сборной Латвии завершают свою подготовку к чемпионату мира, который стартует в Риге 5 мая. Вчера поздно вечером подопечные Петра Воробьева провели свой очередной проверочный матч, встретившись в Рудовре с датчанами, на 2 мая у них запланирован последний спарринг на льду «Арены Рига» со швейцарцами, а уже 5 мая в матче-открытии наши ребята скрестят клюшки с действующими чемпионами мира - чехами. Увы, как «Час» неоднократно уже подчеркивал, по ряду причин состав сборной Латвии на этом мировом первенстве будет далек от оптимального.